Руководство

 DSC_0271

Бурасовский Алексей Вадимовичдиректор Санкт-Петербургского технического колледжа выпускник колледжа, выпускник РГПУ им. Герцена. В 2007 году Алексей Вадимович возглавлял инициативную группу по реализации приоритетного национального проекта «Образование». В 2009 году был представлен к государственной награде «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга».

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет №13
Часы приема: понедельник, четверг с 15:00- 18:00
Телефон: +7(812) 299-98-06
E-mail: alexvad79@rambler.ru

 

Каминская Ольга Николаевна — заместитель директора по учебно-производственной работе

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: высшая

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет №18

Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 9:00- 12:00

Телефон: +7(812) 299-03-82

E-mail: tkkamon@mail.ru

 DSC_0622

Богатская Людмила Леонидовна — заместитель директора по учебно-методической работе

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: высшая

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет №24

Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: вторник с 9:00- 12:00
Телефон: +7(812) 299-26-90
E-mail: zav@spbtk.ru

DSC_0089

Чайкин Андрей Ильич — заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Ученая степень: кандидат наук

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет №18
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: среда с 9:00-12:00
Телефон: +7(812) 299-03-82
E-mail: andrey-chaykin@yandex.ru

 DSC_0777 Осипова Елена Владимировна — заместитель директора по учебной работе

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Место нахождения: улица Гжатская. д 7, кабинет 37

Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: вторник с 10:00- 16:00
Телефон: +7(812) 534-08-25

E-mail:osipova-05@bk.ru

Гедз Михаил Игоревич — заместитель директора по административно — хозяйственной части
Образование: высшее профессиональноеМесто нахождения: Меншиковский пр., д.2 Б производственный отделЧасы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00Часы приема: вторник с 09:00- 12:00
Телефон: +7(812) 299-98-06

E-mail:gedz.mikhail@mail.ru

  Добровольская Юлия Андреевна  — заместитель директора по инновационной деятельности

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет № 17

Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 9:00-12:00

Телефон: +7(812) 299-89-77

E-mail:mediadobr@gmail.com

 DSC_0275

Панченко Нина Алексеевна — заведующая хозяйственной частью

Образование: среднее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет № 15
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 9:00- 12:00

Телефон: +7(812) 299-89-77

E-mail: alexvad79@rambler.ru

2015-11-13-11-14-06

Супруненко Ольга Анатольевна — заведующая практикой

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет № 19

Часы работы: Пн.-пт. с 9.00-17.00

Часы приема: среда с 15-00-17.00

Телефон: +7(812) 299-89-77

E-mail:suprunenko.olga2405@yandex.ru

DSC_0769

Скляренко Ольга Анатольевна — заведующая отделением (1 курс)

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: высшая

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет № 44
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 10-00-14.00
Телефон: +7(812) 298-18-77

E-mail: alexvad79@rambler.ru

Полина

 

Бособрод Полина Александровна — заведующая отделением (2 курс)

Образование: высшее профессиональное

Ученая степень: кандидат наук

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет № 44
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 10-00-14.00
Телефон: : +7(812) 298-18-77

E-mail: alexvad79@rambler.ru

 IMG_2541-1  

Грушко Мария Александровна — заведующая отделением (3 курс)

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Гжатская д 7.
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 10-00-14.00
Телефон: +7(812) 534-45-76

E-mail: alexvad79@rambler.ru

Богданова Елена Менировна

Богданова Елена Менировна — заведующая отделением (4 курс)

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Место нахождения: Гжатская д 7.
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 10-00-14.00
Телефон: +7(812) 534-45-76

E-mail: alexvad79@rambler.ru

 

Соколова Наталья Александровна — ответственный секретарь приемной комиссии

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр. д. 2
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 10-00-14.00
Телефон: +7(812) 299-26-90

E-mail: prk@spbtk.ru

Размещение информации на официальном сайте ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж» соответствует требованиям законодательства Российской Федерации о персональных данных.