Наши достижения

Удалось добиться роста числа студентов, вовлечённых во внеурочную деятельность (занятия в спортивных секциях, творческих студиях и технических кружках колледжа) с 247 в прошлом учебном году до 270 в 2015/2016 учебном году (рост 9,3%). Как результат – внушительные достижения студентов колледжа в спортивных соревнованиях, олимпиадах и творческих конкурсах районного, городского, Всероссийского и Международного уровня: 25 первых мест, 18 вторых и 10 третьих! Победителями и призёрами стали (476 студентов!): 1 курс – 175 студентов, 2 курс – 171 студен, 3 курс – 88 студентов, 4 курс – 42 студента на 5 районных, 35 городских, 4 Всероссийских и 2 Международных мероприятиях.

По итогам городского смотра-конкурса на лучшую организацию по профилактике асоциальных явлений в государственных профессиональных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию наш колледж занял 1 место и 2 место в городском творческом марафоне-конкурсе «Звёзды зажигаются»!

Численность студентов принявших участие в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах составила более 23%.

Результативность участия в мероприятиях Количество мероприятий 1 место 2 место 3 место 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс Всего
Результативность участия студентов в спортивных мероприятиях различного уровня (район, город, Россия) 29 17 13 7 108 92 37 5 242
Результативность участия студентов в мероприятиях различного уровня (район, город, Россия) 16 8 5 3 67 79 51 37 234
ИТОГО: 45 25 18 10 175 171 88 42 476
Творческие коллективы, технические кружки, спортивные секции, которые посещали студенты 97 98 48 27 270

 

 Победители (призёры) конкурсов, фестивалей, смотров, первенств

в 2015/2016 учебном году:

 

Уровень Место

 (награда)

Конкурс

 (смотр, фестиваль)

 

Победители

 (призёры)

Международный Диплом 1 степени 5-м Международный фестиваль современного хореографического искусства «СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА». Номинация «Танцевальное шоу соло взрослые» Танцевальная студия «ТАЛАН»
Международный Диплом 1 степени Международный конкурс хореографического искусства «Волна Успеха. Танцевальная Весна». Номинация «Современная хореография мастера группы» Танцевальная студия «ТАЛАН»
Всероссийский 1 место VIII Всероссийский конкурс «Атомная наука и техника 2016». Номинация «Здесь есть о чём рассказать» КУРИЦЫН Сергей (101 гр.)

ХОЖАБАЕВ Сейткамал (101 гр.)

ЗАБОЛОТНЮК Иван (111 гр.)

Всероссийский 3 место Первенство ОГФСО «Юность России» по гиревому спорту (г.Челябинск) Сборная команда по гирям
Всероссийский 2 место Всероссийский конкурс презентаций «Наследие» БОРИСОВА Анастасия (105 гр.)
Всероссийский 2 место Всероссийский конкурс презентаций «Наследие» ЛЮСТИК Екатерина (205 гр.)
Региональный Диплом 1 степени Городской фестиваль-конкурс «Скажи наркотикам нет!» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию. Номинации «Видео «Здоровье – выбор молодых» Актив Совета студенческого самоуправления «ИМПУЛЬС»
Региональный Диплом 1 степени Городской смотр-конкурс на лучшую организацию по профилактике асоциальных явлений в государственных профессиональных образовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию ГБПОУ СПбТК
Региональный Диплом 1 степени Конкурс «Российская студенческая весна в Санкт-Петербурге 2016». Номинация «Театр малых форм» Театральная студия «Иллюзия»
Региональный Диплом 1 степени Конкурс «Российская студенческая весна в Санкт-Петербурге 2016». Номинация «Литературно-музыкальная композиция» Театральная студия «Иллюзия»
Региональный Диплом 1 степени Спортивные соревнования на Военно-патриотическом слёте «Потомки великих победителей» для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию Сборная команда ГБПОУ СПбТК
Региональный Диплом 1 степени Соревнования по подтягиванию на перекладине среди юношей на Военно-патриотическом слёте «Потомки великих победителей» для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию Сборная команда ГБПОУ СПбТК
Региональный Диплом 1 степени Соревнования по подтягиванию на перекладине среди юношей на Военно-патриотическом слёте «Потомки великих победителей» для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию КОЖЕМЯКОВ Иван (301 гр.)
Региональный Диплом 1 степени Городская выставка-конкурс художественного творчества «Символы российского патриотизма». Номинация «Памятники России» ЯКОВЛЕВ Станислав (101 гр.)
Региональный Диплом 1 степени Городская выставка-конкурс художественного творчества «Символы российского патриотизма». Номинация «Чудеса природы России» КОНОХОВА Ксения (107 гр.)
Региональный Диплом 1 степени Открытый конкурс переводов. Номинация «Текст технической направленности (на английском языке)» МОХОВА Алина (109 гр.)
Региональный 1 место Первенство по гиревому спорту среди юношей в рамках соревнований 57-й Спартакиады обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга Сборная команда ГБПОУ СПбТК по гирям
Региональный 1 место Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по современным танцевальным стилям «ORANGE DANSE». Номинация «Хип-хоп соло» Танцевальная студия «ТАЛАН»

ХОЖАБАЕЕВ Сейткамал (101 гр.)

Региональный 1 место Студенческая предметная олимпиада в системе СПО. Номинация «Русский язык и литература» СЕРГЕЕВ Виталий (109 гр.)
Региональный 1 место Студенческая предметная олимпиада в системе СПО. Номинация «Химия и биология» АБУЗЯРОВ Николай (201 гр.)
Региональный 1 место Первенство Ленинградской области по гиревому спорту (п. Новый Свет, Гатчинский р-н) Сборная команда ГБПОУ СПбТК по гирям
Региональный 1 место Конкурс исследовательских работ среди обучающихся ГПОУ «Наблюдаем, исследуем, экспериментируем (физика)» ЕГОРОВ Константин (101 гр.)
Региональный 2 место Городской творческий марафон-конкурсе «Звёзды зажигаются» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию ГБПОУ СПбТК
Региональный 2 место Городской конкурс театральных коллективов «Маска». Номинация «Чтецы-исполнители» КАУФМАН Диана (203 гр.)
Региональный 2 место Городской конкурс портретного искусства «Мой портрет». Номинация «Портрет» ЧЕРНЫШЁВА Анастасия (105 гр.)
Региональный 2 место Городская выставка-конкурс социальной рекламы «Вперёд, к звёздам!». Номинация «Наглядная социальная реклама» МОХОВА Алина (109 гр.)
Региональный Диплом 2 степени Открытый конкурс переводов. Номинация «Текст технической направленности (на английском языке)» КОМАРОВ Максим (211 гр.)
Региональный Диплом 2 степени Открытый конкурс переводов. Номинация «Текст технической направленности (на английском языке)» ФЁДОРОВ Алексей (211 гр.)
Региональный Диплом 2 степени Соревнования по бегу на дистанции 800 метров среди юношей на Военно-патриотическом слёте «Потомки великих победителей» для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию ОДИКАДЗЕ Эдуард (313 гр.)
Региональный Диплом 2 степени Городская выставка-конкурс художественного творчества «Символы российского патриотизма». Номинация «Памятники России» ИВАНОВА Косталина (403 гр.)
Региональный Диплом 2 степени Вокальный конкурс «Во славу Отечества песню споём!». Номинация «Солисты (народный вокал)» ТОПЧИЙ Диана (109 гр.)
Региональный 2 место Первенство по баскетболу среди юношей в рамках соревнований 57-й Спартакиады обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга Сборная команда ГБПОУ СПбТК по баскетболу
Региональный 2 место Первенство по плаванию среди юношей в рамках соревнований 58 Спартакиады обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга Сборная команда ГБПОУ СПбТК по плаванию
Региональный 2 место Студенческая предметная олимпиада в системе СПО в номинации «Физика» ФРОЛОВ Дмитрий (215 гр.)
Региональный 2 место Олимпиада по предмету «Английский язык» среди обучающихся ГПОУ СЕРГЕЕВ Виталий (109 гр.)
Районный 2 место Спартакиада молодёжи допризывного возраста Калининского района «Военно-спортивные тесты» Сборная команда ГБПОУ СПбТК
Региональный 3 место Городская выставка-конкурс социальной рекламы «Вперёд, к звёздам!». Номинация «Наглядная социальная реклама» ИВАНОВА Косталина (403 гр.)
Региональный 3 место Соревнования по бегу на дистанции 100 метров среди юношей на Военно-патриотическом слёте «Потомки великих победителей» для обучающихся профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию Сборная команда ГБПОУ СПбТК
Региональный 3 место Первенство по мини-футболу среди юношей в рамках соревнований 57 Спартакиады обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга Сборная команда ГБПОУ СПбТК по мини-футболу
Районный 3 место Спартакиада молодёжи допризывного возраста Калининского района «День допризывника – 2015» Сборная команда ГБПОУ СПбТК
Районный 3 место Спартакиада молодёжи допризывного возраста Калининского района «Курс молодого бойца» Сборная команда ГБПОУ СПбТК
Региональный 3 место Студенческая предметная олимпиада в системе СПО в номинации «Иностранный язык» СЕРГЕЕВ Виталий (109 гр.)
Региональный 3 место Соревнования по гирям. Гиревая эстафета «Студенческая лига»

 

Сборная команда ГБПОУ СПбТК по гирям