День Святого Валентина

MDFVtlMkY8UCMqg7j2lpSI

yh3guTA2H74«Я тебя люблю!» — три заветных слова, которые объединяют мир. Эти слова произносятся везде вне зависимости от нации и цвета кожи, от мира или войны. 14 февраля эти слова звучат в сотни раз чаще, чем в остальные дни. Каждый старается вложить в них свою душу, все чувства, которые переполняют влюбленных.

Празднуют этот праздник уже более 18 веков. И студенты СПбТК тоже не смогли стоять в стороне. 13 февраля работала почта для влюблённых. Валентинки были разнообразные: простое сердечко, вырезанное из бумаги, купленное в магазине, просто записка. Теплые чувства испытывали преподаватели, получая маленькое сердечко, на котором написано несколько теплых слов.D4R2nl9KQSc

В 14.30 в актовом зале колледжа состоялся первый концерт группы «Different cities», участниками которой являются наши студенты Дмитрий Белитченко и Захар Попов. Ребята исполнили свои песни и лучшие мировые хиты о любви.

eimc5AIl3BkFT5PDSaVZXIEbmSZO10FWQ8quyAVJNTY82DEw3AXVMq8

EAJKH450LXgВ нашем Колледже на Гжатской ребята тоже праздновали День Святого Валентина!!! Весь день работало радио «Лакшери», звучали поздравления, проводилась игра-квест «Найди валентинку» с вкусными призами. Было весело и здорово!!!

Любовь – это великое чувство, преображающее жизнь человека и весь мир. Каждый из нас мечтает о ней. Кто-то мечется, разыскивает свой идеал, разочаровывается и снова устремляется на поиски, кто-то ждет. Ждет, что вот наступит миг, и придет любовь. И бывает так, что ожидание любви длится годы, а иногда и всю жизнь. И если однажды в ваш дом, в ваше сердце, войдет любовь, дорожите ею.

3POVZorr4a8XbKsgyGb27MrJzZxPMNl3wDTIXuZMwI3c