День открытых дверей прошёл в атмосфере праздника

17 февраля в Санкт-Петербургском техническом колледже прошел очередной День открытых дверей одновременно на двух площадках.

В рамках презентации будущим студентам и их родителям рассказали о колледже, его славных традициях, о специальностях, по которым ведётся обучение, об организации учебного процесса и производственной практики, воспитательном процессе и социальном обеспечении обучающихся и многом другом.

На брифинге, в котором приняли участие представители администрации колледжа: зам. директора по УПР О.Н. Каминская и зам. директора по УВР А.И. Чайкин (на Меншиковском пр.) и зам. директора по УР Е.В. Осипова (на ул. Гжатской), – родители будущих студентов получили ответы на вопросы о правилах приёма и зачислении, проходном балле в прошлом году на разные специальности, о партнёрстве колледжа с ведущими образовательными учреждениями Санкт-Петербурга, о перспективах трудоустройства.

Абитуриенты же в это время стали участниками квеста-экскурсии, во время которой ознакомились с учебными кабинетами и лабораториями, с производственными мастерскими и учебной гостиницей.

Надо отметить, что февральский День открытых дверей прошёл в атмосфере праздника и оставил приятные впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Тем, кто по какой-либо причине не смог побывать у нас в феврале, сообщаем, что следующий День открытых дверей состоится
24 марта в 15 часов.

Мы Вас ждем!