День открытых дверей

16 февраля в Санкт-Петербургском техническом колледже состоялся очередной День открытых дверей. Мероприятие проходило одновременно на двух учебных площадках.

Абитуриенты, заинтересованные в специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», пришли на площадку колледжа по адресу ул. Гжатская, д. 7, День открытых дверей, поскольку именно здесь находятся мастерские, где учатся и проходят практику наши студенты, обучающиеся по этой специальности.

На площадке колледжа, находящейся по адресу пр. Меншиковский, д. 2, собрались будущие студенты, выбравшие другие специальности. Здесь ребята посетили учебную гостиницу и производственный корпус, познакомились с учебными аудиториями, в ходе экскурсии поучаствовали в квесте – с помощью наших студентов выполнили задания, связанные со специальностями, по которым  ведется обучение в колледже.

В рамках прошедшего мероприятия родители абитуриентов смогли пообщаться с администрацией колледжа, задать интересующие их вопросы ответственному секретарю приёмной комиссии.

Следующий День открытых дверей состоится 23 марта.

Добро пожаловать в Санкт-Петербургский технический колледж!

Фото Варвары Сорокиной, студентки 107 группы.