Итоги городского конкурса «Про тех, кто нас выводит в мастера»

В конце 2019 года студенты Санкт-Петербургского технического колледжа приняли активное участие в городском конкурсе творческих работ «Про тех, кто нас выводит в мастера» который проводился среди обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

От нашего колледжа на конкурс были направлены 2 работы: исследовательский проект «Страницы истории Санкт-Петербургского технического колледжа» в виде реферата и видеоматериала (авторы: студентки 105 группы ЗАВГОРОДНЯЯ Алиса и ЗИМНИКОВА Ксения,  руководитель — зав. музеем СПбТК ЧУРИНА Ирина Олеговна) и видеоматериал о любимом мастере студента 201 группы ШАХМАТОВА Никиты (руководитель — ПРОКУДИНА Татьяна Сергеевна). Работа ШАХМАТОВА Никиты заняла 1 место в номинации «Мой любимый мастер», а творческий проект ЗАВГОРОДНЕЙ Алисы и ЗИМНИКОВОЙ Ксении занял 1 место в номинации «Страницы истории моего колледжа».

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой, выражаем благодарность нашим мастерам и педагогам Новикову В.И., Копылкову В.И. и Резонову А.В.  за поддержку и помощь в сборе материалов по истории колледжа, а также студентам, принявшим участие в съемках видеоролика.

Ссылка на видеоролик в ВК

Администрация