6 июня на утренней линейке заместителем директора по учебно-воспитательной работе Чайкиным А.И. были подведены итоги соревнования «Лучшая группа курса». На протяжении всего 2017/2018 учебного года за это почётное звание активно боролись студенты-первокурсники. Ежемесячно строгим жюри оценивались:
— успеваемость;
— дисциплина;
— посещаемость утренней линейки;
— посещаемость занятий;
— участие во внеурочных мероприятиях внутри колледжа;
— участие во внеурочных мероприятиях вне колледжа;
— занятие в творческих студиях, спортивных секциях, волонтёрской команде;
— работа старосты и актива группы.
ИТОГИ (2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД) |
|||||||||
ГРУППА |
Посещаемость
утренней линейки |
Посещаемость
занятий |
Дисциплина | Участие во внеурочных мероприятиях внутри колледжа | Участие во внеурочных мероприятиях вне колледжа | Занятие в творческих студиях, спортивных секциях, волонтёрской команде | Успеваемость | Работа старосты и актива группы |
МЕСТО |
101 | 1 | 2 | 2 | 7 | 2 | 4 | 3 | 2 | 3 |
103 | 8 | 6 | 5 | 6 | 4 | 7 | 8 | 8 | 8 |
105 | 6 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 |
107 | 5 | 1 | 8 | 5 | 8 | 6 | 2 | 6 | 5 |
111 | 3 | 4 | 7 | 8 | 7 | 8 | 4 | 4 | 6 |
113 | 7 | 8 | 6 | 4 | 6 | 9 | 5 | 7 | 8 |
115 | 4 | 7 | 9 | 4 | 5 | 5 | 7 | 9 | 7 |
117 | 2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
119 | 9 | 9 | 4 | 2 | 4 | 1 | 6 | 5 | 4 |
В упорной борьбе ПОБЕДИТЕЛЯМИ СОРЕВНОВАНИЯ стали студенты Группы 117 (специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, ПУ», староста – ДЕРБИН Даниил, заместитель старосты — ОСИПОВ Артём).
II место завоевала Группа 105 (специальность «Гостиничный сервис», староста – УСЕНОВА Мария, заместитель старосты ВОРОБЬЁВ Артём).
III место завоевала Группа 103 (специальность «Технология машиностроения», староста – ВАНЮХИН Алексей, заместитель старосты — КАБАНОВ Михаил).
Победителям соревнования были вручены грамоты, переходящий кубок и праздничный пирог, изготовленный сотрудниками столовой колледжа.
Поздравляем победителей и призёров соревнования!
Молодцы!
Так держать!!!