Наши двери открыты для всех!

В субботу, 20 октября, в Санкт-Петербургском колледже было многолюдно – в этот день состоялся первый в текущем учебном году День открытых дверей. К двенадцати часам вестибюль учебного корпуса заполнился будущими абитуриентами и их родителями, которые пришли, чтобы познакомиться с колледжем, пообщаться с сотрудниками и студентами, получить подробную информацию об образовательных программах и получить ответы на интересующие вопросы.

Традиционно День открытых дверей начался с выступления студентов колледжа, которые представили специальности колледжа, рассказали об истории учебного заведения, о студенческой жизни.

Далее родителям предоставили возможность пообщаться с администрацией колледжа, приёмной комиссией и получить ответы на все вопросы, связанные с поступлением в колледж и обучением в нём.

А будущие абитуриенты приняли участие в квесте «Профпригодность», в ходе которого выполняли задания, связанные со специальностями, по которым ведется обучение в колледже.

Мы очень рады, что желающих обучаться в нашем колледже с каждым годом становится всё больше и больше. И двери Санкт-Петербургского колледжа открыты для всех!

Тех, кто не смог побывать у нас 20 октября, приглашаем 24 ноября в 12 часов.

Будем ждать вас по адресу: пр. Меншиковский д. 2.