Первая Всероссийская студенческая олимпиада «Стандартизация. Метрология. Качество»

28-29 апреля 2020 г. в ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения» (ГУАП) состоялась Первая Всероссийская студенческой олимпиаде «Стандартизация. Метрология. Качество».

На равных условиях в олимпиаде принимали участие студенты вузов, колледжей и учащиеся школ, которым интересны образовательные направления «Управление качеством», «Стандартизация и метрология», «Прикладная математика и информатика», «Техносферная безопасность» и «Инноватика». Всего в мероприятии принимали участие 113 человек из 16 регионов России.

Достойно представили в олимпиаде наш колледж обучающиеся 203 группы специальности 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям):

11 место – Кислов А.

16 место — Порталов А.

28 место – Баньковский Н.

30 место – Нигматзянов Д.

32 место – Гайдис Е.

Для наших студентов- это было «боевое крещение»! Формат олимпиады был не привычным. За два дня мероприятия нужно было пройти заочный тур – решить тест, очный тур проходил в зум-конференции, во время которого организаторы давали не простые кейс –задания и задачи по управлению качеством, стандартизации и метрологии, инноватике и другим дисциплинам.

Молодцы ребята! Желаем вам успехов в покорении новых вершин!