Профилактическая беседа «Наш девиз — безопасность»

04 февраля 2020 года в конференц-зале нашего колледжа прошла встреча студентов-первокурсников с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних Санкт-Петербург-Финляндского линейного отдела МВД России на транспорте.

Перед началом встречи старший лейтенант полиции СМИРНОВ Е.А. и капитан полиции ТРОФИМОВА Е.С. вручили грамоты за содействие в укрепление законности, поддержание правопорядка на территории оперативного обслуживания СПб-Финляндского линейного отдела Министерства внутренних дел на транспорте четверым студентам нашего колледжа.

В ходе профилактической беседы «Наш девиз — безопасность» инспекторы ОДН ещё раз напомнили студентам о Правилах поведения граждан на объектах ж/д транспорта, продемонстрировали предостерегающие видеоматериалы и ответили на интересующие вопросы. Подводя итоги встречи, сотрудники полиции призвали студентов к соблюдению правил поведения в зоне железных дорог, к осмотрительности и дисциплинированности, которые являются гарантом безопасности граждан и позволяют свести к минимуму несчастные случаи и последствия, к которым они приводят.

Фото: Зимникова Ксения (105 группа)