Сквозь года звучит Победа!

11 мая 2022 года в актовом зале Санкт-Петербургского технического колледжа состоялся спектакль-концерт «Сквозь года звучит Победа», приуроченный к 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Зал был заполнен студентами I и II курсов. А также в этом году на праздник пришли ветераны и дети войны. Студентам посчастливилось пообщаться и выступить перед Аллой Александровной Самохваловой (председатель Совета ветеранов МО Пискаревка), Ниной Васильевной Сигал, Олегом Алексеевичем Павлихиным, Нонной Васильевной Князюк и другими героями ВОВ.

Перед концертом директор Санкт-Петербургского технического колледжа Алексей Вадимович Бурасовский поблагодарил ветеранов за их героизм, проявленный в годы ВОВ и за активное участие в жизни нашего образовательного учреждения.

Спектакль концерт прошел с большим успехом. В нем участвовали студенты из танцевальной студии «Стрела» (руководитель Анастасия Валерьевна Иванова), вокальной студии «Дебют» (руководитель Татьяна Юрьевна Кельменская), Совета музея и волонтерской команды «Импульс» (руководитель заведующая музеем Мария Юрьевна Соловьева).

После окончания концерта председатель Совета ветеранов МО Пискаревка Самохвалова Алла Александровна сказала студентам напутственные слова и слова благодарности за участие в военно-патриотических акциях города и страны.

 

 

 

Фотографии Степанов Вячеслав (123 группа)