ТОПЧИЙ Диана — победитель фестиваля «Мы разные, но мы вместе»

14 марта в Доме молодёжи «Атлант» состоялся  музыкальный фестиваль «Мы разные, но мы вместе» среди учащихся образовательных учреждений МО Пискарёвка. Песенно-танцевальный праздник доброты и дружбы объединил творческие коллективы разных национальностей и культур из семи образовательных учреждений округа: ГБОУ СОШ №№ 156, 159, 162, 184, 192 и 653. Впервые в истории в мероприятии принял участие Санкт-Петербургский технический колледж, который достойно представила студентка 209 группы ТОПЧИЙ Диана.

Фестиваль «Мы разные, но мы вместе» не только объединяет ребят, но и даёт возможность рассказать о народах, для которых Санкт-Петербург стал родным. Живя в нашем удивительном, прекрасном и невероятно красивом городе с богатейшей историей, представители разных национальностей привносят частичку и своей культуры. И кем бы ни были мы – белорусами с душой широкой и светлой, как пшеничное поле, татарами – гостеприимными и трудолюбивыми, армянами, чей темперамент, как бурлящий горный поток, – мы живем в одной стране и одном городе, любим свою землю, а значит, нам нечего делить. Мы все разные, но не чужие!

Сердечно поздравляем Диану и руководителя вокальной студии «Дебют» КЕЛЬМЕНСКУЮ Татьяну Юрьевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!