Торжественное награждение победителей!

22 ноября 2016 г. состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Студент года» и регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, проводимых Комитетом по науке и высшей школы Санкт-Петербурга. Церемония награждения проходила в актовом зале Университета промышленных технологий и дизайна в атмосфере праздника. К участникам церемонии с приветствием обратился председатель КНВШ Максимов А.С. и глава администрации Невского района Серов К.Н.

Студент группы № 315 Глеб Шубин стал лауреатом в номинации «Знаток русского языка» конкурса «Студент года» и был награжден медалью, дипломом и ценным подарком.

В олимпиаде профессионального мастерства наши студенты Диана Кауфман (гр. № 303) и Андрей Иванов (гр. № 415) заняли 3места в конкурсах по своим специальностям: «Гостиничный сервис» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» соответственно.

Студенты были так же награждены медалями, дипломами и ценными подарками.В течении года Правительство Санкт-Петербурга будет выплачивать дополнительную стипендию нашим студентам.

Преподаватель спецдисциплин Богданов К.Н., за подготовку Иванова А.  был награжден дипломом.

Поздравляем студентов и всех педагогов, принимавших участие в подготовке стдентов.

d1-9

d1-10d1-1