Турнир по настольному теннису на приз директора колледжа

Всемирная пандемия коронавируса внесла существенные коррективы в нашу жизнь, мероприятий для студентов проводится всё меньше и меньше. Как разнообразить студенческую жизнь, как сделать так, чтобы она не превратилась в одно посещение учебных занятий?

Принято считать, что спортивные тренировки укрепляют иммунитет и помогают организму противостоять болезням. Поэтому администрация Санкт-Петербургского технического колледжа приняла решение провести турнир по настольному теннису на приз директора колледжа среди студентов первого курса. 16 и 17 ноября 2020 года турнир состоялся в спортивном зале. Соревнования проводились с соблюдением всех санитарных норм.

В соревнованиях приняли участие шесть команд. В нелегкой борьбе определились победители. В командном зачете первое место заняла команда 111 учебной группы, второе место у 115 группы, на третьем месте – 123 (2). В личном первенстве лучшим игроком назван Кирилл Мирута (111 группа), второе место занял Илья Кириллов (115 группа), не третьем месте – Мусамиршо Шарипов (123 группа — 2).

Победители в личном зачете награждены ценными подарками, команда-победитель получила в награду торт, а каждому участнику были вручены блокноты.

Поздравляем победителей!

Надеемся, что всем участникам турнира он запомнится остротой борьбы и накалом страстей!