Фотоконкурс «Мир вокруг нас»

Внимание! Если ты студент колледжа, подмечаешь красоту вокруг, умеешь радоваться простым вещам, любишь фотографировать — прими участие в фотоконкурсе «Мир вокруг нас»

Конкурс проводится с 8 июня 2015 года по 1 сентября 2015 года.

Конкурс проводится по теме «Мир вокруг нас», в частности принимаются фотографии природы, отражающие красоту нашей страны, нашей родины.

Фотографии принимаются в распечатанном виде формата А3 на матовой бумаге.

1 участник может представить от 1 до 3 фотографий.

Работа должна быть авторской, т.е. использование чужих работ не допускается.

В перечень критериев, предъявляемых для определения победителей, включены обязательные условия:

— соответствие заданной тематике,

— эстетическое, эмоциональное воздействие фотографий;

— элементы композиционного и цветового решения;

— оригинальность творческой идеи.

Для участия в конкурсе необходимо файл фотографии скинуть председателю конкурсной комиссии колледжа заместителю директора по учебно-воспитательной работе Андрею Ильичу Чайкину, распечатать фотографию в формате А3 на матовой бумаге. На обороте фотографии необходимо указать свои ФИО, № группы, название работы, дата и место съемки. Так же для полного понимания смысла задуманного в фотографии, можно написать краткий комментарий к ней (какова идея, как родилась эта идея, что изображено и т.д.). Комментарий не обязателен и при подсчете результатов не учитывается.

Победители определяются голосованием конкурсной комиссии. Авторы лучших работ будут награждены дипломами конкурса. Лучшие работы займут достойные места на стенах нашего колледжа.

положение фотоконкурса «Мир вокруг нас»