Экскурсия в гостиницу «Спутник»

9 октября студенты групп 205 и 207, обучающиеся по специальности «Гостиничный сервис», в рамках программы сотрудничества посетили гостиницу «Спутник», которая является социальным партнером колледжа.

Студенты познакомились с номерным фондом гостиницы, который представлен номерами различных категорий. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Сотрудники гостиницы познакомили студентов с инфраструктурой гостиницы, которая представлена ресторанами и барами, конференц-залом и комнатами переговоров, салоном красоты, тренажерным залом и сауной. В распоряжении гостей на территории отеля также имеется банкомат.

За стойкой ресепшн в одном из администраторов студенты узнали знакомое лицо – это студент 2 курса колледжа Левченко Илья, который является сотрудником отеля.

После экскурсии студентов колледжа пригласили в конференц-зал, где заместитель генерального директора отеля Бакалдина Светлана Владимировна лично ответила на все вопросы студентов.

Встреча получилась интересной и познавательной. Мы благодарим администрацию отеля за предоставленную возможность знакомства с отелем изнутри и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

dav

sdr

mde

dav

dav