Встреча с Ambotis Holidays

         

   19 февраля 2018 года в нашем колледже на площадке ул. Гжатская, д. 7 состоялась встреча с представителем туроператора Ambotis Holidays руководителем отдела в Санкт-Петербурге Нестеровой Светланой. Данная встреча была организована в рамках учебных программ для студентов, обучающихся по специальностям «Гостиничный сервис» и «Туризм».
Светлана рассказала в целом о работе компании, её основных направлениях, поделилась опытом становления и функционирования туроператорского офиса. Были затронуты темы технологии формирования турпродукта, его продвижения и реализации.
Слушатели смогли ознакомиться с полётными программами и эксклюзивными отельными контрактами.
Поиск тура и навигация по сайту, схема сотрудничества с агентствами и физическими лицами, программное обеспечение — всё это и многое другое интересовало ребят в их будущей профессии.
Презентация в форме круглого стола позволила студентам поднять и обсудить вопросы прохождения практики в компании Ambotis, а также возможности трудоустройства молодых специалистов после окончания учебного заведения.
Огромное спасибо Нестеровой Светлане за квалифицированный подход к работе и профессионально проведённую встречу, которая получилась очень информативной и познавательной.