Награждение победителей Городского конкурса «ТОП-15. Доброволец года»

7 декабря 2022 года, в рамках празднования Дня добровольца (волонтера) во Дворце учащейся молодежи Санкт-Петербурга состоялось Награждение победителей конкурса «ТОП-15. Доброволец года».

На торжественной церемонии награждения победителей конкурса присутствовал заместитель председателя Комитета по образованию Алексей Александрович Ерин.

В первом полугодии 2022/23 учебного года для активистов добровольческих команд ГПОУ был организован Городской конкурс «ТОП-15. Доброволец года» среди активистов Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках».

В рамках конкурса участники прошли образовательную программу по развитию Soft-Skills, организации мероприятий и разработке социальных проектов. В течение первого полугодия добровольцы-участники конкурса оказывали добровольческую помощь во время проведения районных, городских и Всероссийских мероприятий, о которых рассказывали в социальных сетях и заполняли рейтинг участника конкурса.

В рамках празднования Дня добровольца и в преддверии проведения в Российской Федерации года наставника и педагога, в мозаичном фойе состоялась фото-выставка «ДОБРО. Команда_СПО», посвященная кураторам команд, входящих в состав Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках». На выставке представлены наставники-кураторы команд ГПОУ, активно реализующие свою добровольческую деятельность в Санкт-Петербурге.

Волонтеры Санкт-Петербургского технического колледжа Шиловская Дарья (305 гр), Смирнова Екатерина (205 гр.) и Соловьева Алёна (207 гр.) победили в конкурсе «ТОП-15. Доброволец года».
Поздравляем победителей!