Наш колледж получил статус специализированного центра компетенции «Кузовной ремонт»

23 сентября 2022 года в ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж» успешно прошла процедура аккредитации и получил статус специализированного центра компетенции «Кузовной ремонт» (далее — СЦК).
СЦК – это площадка, соответствующая стандартам Агентства развития навыков и профессий, обладающая полноценной материально-технической базой и квалифицированными экспертами для развития специальностей, профессий и профессиональных сообществ.
Оценка проходила в смешанном формате при участии Гайдаева Михаила Игоревича, руководителя направления по контролю качества проведения мероприятий Агентства развития навыков и профессий, Чагина Дениса Павловича, ведущего специалиста Отдела профессионального образования Комитета по образованию, Верхотурцева Дениса Евгеньевича, менеджера компетенции “Кузовной ремонт».
Для оценки соответствия критериям статуса СЦК учитывалось наличие соответствующей материально-технической базы, квалифицированных кадров, сертифицированных экспертов и побед студентов в чемпионате «Молодые профессионалы».
Поздравляем колледж с успешной аккредитацией и с присвоением статуса регионального специализированного центра компетенций по компетенции «Кузовной ремонт»
Желаем дальнейшего развития!