«Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим?»

26 сентября 2022 г. в актовом зале колледжа прошло четвертое занятие из цикла «Разговоры о важном» со студентами первого курса.
Перед началом мероприятия состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и флага Санкт-Петербурга, которой руководил заместитель директора по УВР Чайкин А.И. Право подъёма флагов своими успехами в учебе, спорте и творчестве, активной жизненной позицией и участием во внеурочной деятельности заслужили: Троицкий Андрей (213 гр.), Благинина Яна (207 гр.), Дорошина Виктория (205 гр.), Абдималиков Бактыбек (211 гр.), Глушань Виктория (219 гр.), Гоголь Анжелика (219 гр. ).
После установки флагов, занятие на тему «Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим?» провела преподаватель Каминскене О.М. Она рассказала студентам о Международном дне пожилых людей, о его праздновании и о том, чем можно и нужно делать для пожилых людей – для наших бабушек и дедушек.
После занятия педагог по физкультуре Глебов Д.В. объявил итоги соревнования по футболу среди первокурсников.
В конце Заместитель директора по УВР А.И. Чайкин поздравил с днем рождения именинников и вручил благодарности волонтерам за участие в «ДоброFeste».