Поздравление лучшей группы первого курса!

08 июня 2022 года в Санкт-Петербургском техническом колледже состоялось чествование лучшей группы курса. Конкурс на лучшую группу длился весь учебный год. В этом году победителями стали учащиеся 107 группы. Студенты не только показали хорошую успеваемость, но и смогли проявить себя в интересной и насыщенной жизни колледжа как волонтеры, участники Студенческого самоуправления и Совета музея.
Начальник первого курса Богданова Е.М и социальный педагог Михеева В.Ф. вручили ребятам из 107 группы кубок «Лучшей группе» и грамоту за победу, а после торжественного мероприятия прошло чаепитие с песочным пирогом, который заботливо испекли в столовой колледжа.
Во второй части праздника студенты отправились в «Ленинградский зоопарк» в сопровождении заведующего музеем Соловьевой М.Ю. Некоторые студенты побывали там впервые.
Все ребята с удовольствием посмотрели на «злого» кондора, прекрасного павлина, высоченного жирафа и опасного тигра. Впечатлений осталось много и все они только положительные. Особенно всем понравилась семейка маленьких обезьянок, которые прыгали по лианам и играли друг с другом. Студенты в шутку сравнили их поведение с поведением студентов на переменке в колледже.
Оставив отзыв и поблагодарив работников зоопарка, ребята побежали готовиться к зачетам и экзаменам, ведь сессия еще продолжается.