43.02.16 «Туризм и гостеприимство» Направленность: Предоставление гостиничных услуг (на базе 11 классов)

43.02.16 «Туризм и гостеприимство»
Направленность: 
Предоставление гостиничных услуг

(на базе 11 классов)

Данные на 15.07.2024

№№ Фамилия, имя, отчество абитуриента Рег. номер Средний балл аттестата Оригинал или копия аттестата
1. Николаев Артем Андреевич 205 5,00 копия
2. Максименко Ангелина Петровна 42 4,89 копия
3. Зайцева Анна Дмитриевна 524 4,89 копия
4. Немченкова Арина Игоревна 664 4,63 копия
5. Денющенков Вадим Дмитриевич 624 4,60 копия
6. Магомедова Разият Камиловна 666 4,53 копия
7. Смыгин Константин Игоревич 159 4,52 копия
8. Матвейчик Екатерина Витальевна 482 4,46 копия
9. Веселова Алина Александровна 427 4,42 копия
10. Солоп Дарья Игоревна 545 4,38 копия
11. Киселева Дарина Алексеевна 560 4,33 копия
12. Романовский Антон Юрьевич 157 4,31 копия
13. Тымнетына Тамара Евгеньевна 531 4,27 копия
14. Симонова Алена Александровна 609 4,27 копия
15. Раузе Альберт Юрьевич 296 4,25 копия
16. Калюжная Ангелина Валерьевна 437 4,21 копия
17. Львова Ксения Викторовна 660 4,21 копия
18. Егармина Полина Сергеевна 668 4,20 оригинал
19. Лукина Виктория Романовна 244 4,20 копия
20. Игнатова Галина Андреевна 525 4,20 копия
21. Уразлова Татьяна Константиновна 533 4,19 копия
22. Иванов Василий Сергеевич 375 4,17 копия
23. Шляпина Анастасия Дмитриевна 602 4,17 копия
24. Манахова Дарья Николаевна 667 4,13 оригинал
25. Комарс Даниэль Андреевич 102 4,13 копия
26. Сидорова Анастасия Аркадьевна 212 4,10 копия
27. Аминова Карина Радионовна 221 4,10 копия
28. Окогешникова Лия Григорьевна 228 4,06 копия
29. Скорнякова Анна Александровна 500 4,00 копия
30. Шарапов Владислав Станиславович 535 4,00 копия
31. Петров Евгений Анатольевич 351 3,94 оригинал
32. Смоленкова Мария Денисовна 585 3,94 копия
33. Скорохватова Лидия Ильинична 158 3,93 копия
34. Алексеев Денис Алексеевич 577 3,93 копия
35. Смолич Арина Алексеевна 607 3,84 копия
36. Дубина Виктория Дмитриевна 334 3,77 копия
37. Трещёв Евгений Геннадьевич 97 3,76 оригинал
38. Алтаева Алёна Вячеславовна 164 3,69 копия
39. Пюкке Иван Иванович 501 3,64 копия
40. Саидова Диана Хуршедовна 588 3,60 копия
41. Дац Максим Сергеевич 434 3,58 копия
42. Обжогина Вероника Алексеевна 339 3,57 оригинал
43. Екимов Дмитрий Генандьевич 327 3,56 копия
44. Сабирова Рузанна Рустамовна 442 3,47 копия
45. Романов Никита Романович 505 3,40 копия
46. Бабиков Михаил Александрович 576 3,38 копия