Внимание! Вакцинация от гриппа

Чтобы сделать прививку от гриппа, необходимо обратиться в регистратуру СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76» по адресу: ул. Хлопина, д. 11, к. 1, с 8.00 до 19.00 в рабочие дни и с 9.00 до 14.00 в субботу (вакцинация проводится в будние дни с 8-00 до 20-00, в субботу с 9-00 до 15-00), без предварительной записи, заявив о своем желании вакцинироваться от гриппа.

Регистратор выдаст Информированное добровольное согласие на прививку и направит к врачу-терапевту (ВОП, педиатру) для получения допуска на вакцинацию.

 

Для обращения в поликлинику просим Вас при себе иметь:

— паспорт;

— полис ОМС;

— СНИЛС.

В настоящее время вакцинация взрослых от гриппа проводится российскими вакцинами «Совигрипп», производство ООО «Микроген», вакцинация детей — вакциной «Ультрикс квадри», производитель ООО «Форт».

Дополнительно информируем, что вакцинация проводится как непосредственно в   поликлинике по адресу: ул. Хлопина, д.11,к.1, так и силами мобильных бригад на территориях промышленных предприятий и образовательных организаций.

Обращаем внимание на то, что проведение вакцинации против гриппа и COVID-19 возможно одномоментно (в разные участки тела) или в перерыве в 1 месяц.

Для проведения прививки прикрепление к СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76» не является обязательным.

По всем вопросам организации вакцинопрофилактики обращайтесь по телефону контакт-центра – 246-73-13 или к дежурному администратору по телефону «Горячая линия»: 8-911-246-73-13

 Берегите свое здоровье и близких!

Администрация