Межрегиональная научно-практическая конференция «Студенческое самоуправление: профессиональное становление и развитие»

27 апреля  Санкт-Петербургский технический колледж проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию «Студенческое самоуправление: профессиональное становление и развитие»

Участие в мероприятии примут обучающиеся, заместители руководителей образовательных организаций (в ведении которых находятся вопросы, обсуждаемые на конференции), методисты, педагогические работники,  и другие специалисты системы среднего профессионального образования, а так же лица, заинтересованные в развитии органов студенческого самоуправления, вопросах содействия профессиональной и личностной самореализации обучающихся.

Цель конференции – формирование модели развития органов студенческого самоуправления как средства профессионального становления в учреждениях среднего профессионального образования.

Основные тематические направления конференции:

1.Инновационные технологии формирования и развития органов студенческого самоуправления в учреждениях среднего профессионального образования.

2.Инновационные технологии содействия профессиональному становлению и  развитию студентов в учреждениях среднего профессионального образования.

3.ТЕТ-лекторий « Кадры студенческого самоуправления» (мастер-классы по обучению одному практическому навыку

Гостями конференции станут:

Креславская Ольга Альфредовна – Главный специалист Отдела развития образования Комитета по образованию г. Санкт-Петербурга.

Цветков Дмитрий Сергеевич – Начальник отдела поддержки молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями г. Санкт-Петербурга.

Лядов Дмитрий Владимирович – Председатель межрегиональной общественной организации Российского союза молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Абрамова Елена Павловна – Педагог-организатор отдела проектов и молодежных социальных инициатив Дворца учащейся молодежи г. Санкт-Петербурга.

Гумметова Самира Надировна – Руководитель Молодежной Приемной Калининского района г. Санкт-Петербурга.

Программа Конференции

Сборник с материалами конференции:

Материалы Межрегиональной научно-практической конференции «Студенческое самоуправление: профессиональное становление и развитие»

Материалы Межрегиональной научно-практической конференции «Студенческого самоуправление: профессиональное становление и развитие» (вариант для печати)