Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 DSC_0271

Бурасовский Алексей Вадимовичдиректор Санкт-Петербургского технического колледжа выпускник колледжа, выпускник РГПУ им. Герцена. В 2007 году Алексей Вадимович возглавлял инициативную группу по реализации приоритетного национального проекта «Образование». В 2009 году был представлен к государственной награде «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга».

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет №13
Часы приема: понедельник, четверг с 15:00- 18:00
Телефон: +7(812) 409-87-90
E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

Каминская Ольга Николаевна — заместитель директора по учебно-производственной работе

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: высшая

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет №13

Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 9:00- 12:00

Телефон: +7(812) 409-87-91

E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

 

Густокашина Елена Александровна — заместитель директора по учебно-методической работе

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет №24

Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: вторник с 9:00- 12:00
Телефон: +7(812) 409-87-91
E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

DSC_0089

Чайкин Андрей Ильич — заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Ученая степень: кандидат наук

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет №18
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: среда с 9:00-12:00
Телефон: +7(812) 409-88-83
E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

 DSC_0777 Осипова Елена Владимировна — заместитель директора по учебной работе

Образование: высшее профессиональное

Квалификационная категория: первая

Место нахождения: улица Гжатская. д 7, кабинет 37

Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: вторник с 10:00- 16:00
Телефон: +7(812) 534-08-25

E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

 

Апасова Ирина Сергеевна — заместитель директора по безопасности

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, лит. Б (производственный корпус)

Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: вторник с 09:00- 12:00
Телефон: +7(812) 409-87-92

E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

Соловьева Мария Юрьевна  — советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр., д. 2, кабинет № 16
Часы работы: Пн — пт. с 9:00 — 17:00

Часы приема: понедельник с 9-00-12.00
Телефон: +7(812) 409-88-83

E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

Рукасов Виталий Иванович — заведующий хозяйственной частью

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет № 15
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 9:00- 12:00

Телефон: +7(812) 409-87-92

E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

Лялина Виктория Владимировна — заведующая практикой

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет № 19

Часы работы: Пн.-пт. с 9.00-17.00

Часы приема: среда с 15-00-17.00

Телефон: +7(812) 409-88-83

E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

 

Вербицкая Яна Денисовна — заведующая отделением (1 курс)

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет № 44
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 10-00-14.00
Телефон: +7(812) 409-87-92

E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

IMG_2541-1

Грушко Мария Александровна — заведующая отделением (2 курс)

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр., д.2, кабинет № 44
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 10-00-14.00
Телефон: +7(812) 409-87-92

E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

 

Богданова Елена Менировна — заведующая отделением (3 курс)

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Гжатская д 7., кабинет № 33
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 10-00-14.00
Телефон: +7(812) 534-45-76

E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

Доронина Анастасия Игоревна — заведующая отделением (4 курс)

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Гжатская д 7., кабинет № 33
Часы работы: Пн- пт. с 9:00- 17:00

Часы приема: понедельник с 10-00-14.00
Телефон: +7(812) 534-45-76

E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru

 

Чурина Ирина Олеговна  — заведующая музеем

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр., д. 2, 3 этаж (Музей СПбТК)
Часы работы: Пн — пт. с 9:00 — 17:00

Часы приема: понедельник с 10-00-14.00
Телефон: +7(812) 409-88-83

E-mail: museum.spbtk@obr.gov.spb.ru

Полякова Ольга Александровна — ответственный секретарь приёмной комиссии

Образование: высшее профессиональное

Место нахождения: Меншиковский пр. д. 2, кабинет № 16
Часы работы: пн-пт 9.00-17.00

Часы приема: понедельник 10.00-14.00
Телефон: +7 (812) 409-88-83

E-mail: info.spbtk@obr.gov.spb.ru 

Педагогический состав колледжа
по образовательным программам 
 

по специальностям

15.02.08 Технология машиностроения

15.02.16 Технология машиностроения

Андреева Анна Олеговна
Банникова Ирина Владимировна
Бундур Татьяна Михайловна
Бушманова Екатерина Феликсовна
Ведерникова Марина Александровна
Гайнуллов Венер Шевкатович
Герасимов Никита Евгеньевич
Глебов Дмитрий Вячеславович
Гражданов Николай Васильевич
Давлетшин Эдуард Зангирович
Дорохова Ирина Андреевна
Елесина Надежда Олеговна
Емельянчик Вячеслав Казимирович
Заикин Вячеслав Петрович
Зуева Евгения Николаевна
Кабачинова Ольга Борисовна
Карпинская Софья Борисовна
Копылков Виктор Иванович
Костылев Алексей Павлович
Кущенко Александра Владимировна
Лапшина Ольга Михайловна
Лучка Галина Семеновна
Лучникова Лилия Петровна
Малькова Евгения Владимировна
Мансуров Рустам Шамильевич
Петров Андрей Юрьевич
Прокудина Татьяна Сергеевна
Резонов Александр Владимирович
Сергеева Антонина Федоровна
Скиданов Владимир Алексеевич
Смирнова Екатерина Анатольевна
Терсеро Давила Лилия Анатольевна
Тимофеева Наталия Олеговна
Тужилкин Андрей Александрович
Федянина Марина Викторовна
Хохлова Рузана Ильдаровна
Черемная Наталья Геннадьевна

по специальности

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Банникова Ирина Владимировна
Глебов Дмитрий Вячеславович
Голищева Кира Эдуардовна
Давлетшин Эдуард Зангирович
Елесина Надежда Олеговна
Зубрицкая Наталья Владимировна
Кабачинова Ольга Борисовна
Крупкин Михаил Петрович
Крупкина Елена Николаевна
Лапшина Ольга Михайловна
Лучка Галина Семеновна
Лучникова Лилия Петровна
Мансуров Рустам Шамильевич
Петров Андрей Юрьевич
Погорелов Сергей Иванович
Резонов Александр Владимирович
Сергеева Антонина Федоровна
Сурикова Яна Алексеевна
Терсеро Давила Лилия Анатольевна
Тужилкин Андрей Александрович
Федянина Марина Викторовна
Хохлова Рузана Ильдаровна
Циммерман Константин Сергеевич
Черемная Наталья Геннадьевна

по специальности

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Барышев Олег Борисович
Богданов Константин Николаевич
Бундур Татьяна Михайловна
Гайворонский Владимир Александрович
Гайнуллов Венер Шевкатович
Грушко Антон Эдмундович
Загорский Сергей Михайлович
Зуева Евгения Николаевна
Иванов Дмитрий Александрович
Костромин Степан Михайлович
Наянов Андрей Александрович
Новиков Владимир Иванович
Погорелов Сергей Иванович
Субботина Татьяна Николаевна
Тужилкин Андрей Александрович
Циммерман Константин Сергеевич
Черемная Наталья Геннадьевна

по специальности

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Андреева Анна Олеговна
Атаева Анастасия Николаевна
Ашижев Ислам Артурович
Банникова Ирина Владимировна
Богданов Константин Николаевич
Бундур Татьяна Михайловна
Бушманова Екатерина Феликсовна
Вдовенкова Надежда Петровна
Гайворонский Владимир Александрович
Гайнуллов Венер Шевкатович
Голищева Кира Эдуардовна
Грушко Антон Эдмундович
Давлетшин Эдуард Зангирович
Емельянчик Вячеслав Казимирович
Загорский Сергей Михайлович
Заикин Вячеслав Петрович
Зубрицкая Наталья Владимировна
Зуева Евгения Николаевна
Иванов Дмитрий Александрович
Кабачинова Ольга Борисовна
Карпинская Софья Борисовна
Костромин Степан Михайлович
Крупкин Михаил Петрович
Лапшина Ольга Михайловна
Лучка Галина Семеновна
Лучникова Лилия Петровна
Мансуров Рустам Шамильевич
Наянов Андрей Александрович
Огарёва Елена Сергеевна
Петров Андрей Юрьевич
Погорелов Сергей Иванович
Резонов Александр Владимирович
Сергеева Антонина Федоровна
Смирнова Екатерина Анатольевна
Сурикова Яна Алексеевна
Терсеро Давила Лилия Анатольевна
Тужилкин Андрей Александрович
Черемная Наталья Геннадьевна
Шерстнева Елена Геннадьевна
Яшина Евгения Арсентьева

по специальности

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

Банникова Ирина Владимировна
Вдовенкова Надежда Петровна
Ведерникова Марина Александровна
Гайнуллов Венер Шевкатович
Герасимов Никита Евгеньевич
Глебов Дмитрий Вячеславович
Голищева Кира Эдуардовна
Горская Лариса Владимировна
Елесина Надежда Олеговна
Емельянчик Вячеслав Казимирович
Жукова Дарья Витальевна
Зуева Евгения Николаевна
Кабачинова Ольга Борисовна
Костромин Степан Михайлович
Крупкин Михаил Петрович
Кущенко Александра Владимировна
Лапшина Ольга Михайловна
Мансуров Рустам Шамильевич
Огарёва Елена Сергеевна
Петров Андрей Юрьевич
Резонов Александр Владимирович
Сергеева Антонина Федоровна
Смирнова Екатерина Анатольевна
Сурикова Яна Алексеевна
Терсеро Давила Лилия Анатольевна
Тимофеева Наталия Олеговна
Хохлова Рузана Ильдаровна
Черемная Наталья Геннадьевна
Яшина Евгения Арсентьева

по специальностям

43.02.10 Туризм

43.02.14 Гостиничное дело

43.02.16 Туризм и гостеприимство

Андреева Анна Олеговна
Атаева Анастасия Николаевна
Ашижев Ислам Артурович
Банникова Ирина Владимировна
Бушманова Екатерина Феликсовна
Виноградская Надежда Юрьевна
Глебов Дмитрий Вячеславович
Голищева Кира Эдуардовна
Горская Лариса Владимировна
Гусева Надежда Геннадьевна
Давлетшин Эдуард Зангирович
Дорохова Ирина Андреевна
Жукова Дарья Витальевна
Зуева Евгения Николаевна
Иванова Ангелина Владимировна
Иванова Татьяна Викторовна
Карепова Наталья Анатольевна
Кудряшова Анна Вячеславовна
Курьян Марина Владимировна
Лапшина Ольга Михайловна
Мальцева Светлана Викторовна
Мансуров Рустам Шамильевич
Михеева Валентина Федоровна
Огарёва Елена Сергеевна
Петров Андрей Юрьевич
Прокудина Татьяна Сергеевна
Резонов Александр Владимирович
Скиданов Владимир Алексеевич
Смирнова Екатерина Анатольевна
Смородина Елена Владимировна
Сурикова Яна Алексеевна
Терсеро Давила Лилия Анатольевна
Тужилкин Андрей Александрович
Тябина Надежда Дмитриевна
Федянина Марина Викторовна
Хохлова Рузана Ильдаровна
Шерстнева Елена Геннадьевна
Яшина Евгения Арсентьева

по профессии

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Андреева Анна Олеговна
Вдовенкова Надежда Петровна
Глебов Дмитрий Вячеславович
Голищева Кира Эдуардовна
Елесина Надежда Олеговна
Зубрицкая Наталья Владимировна
Кабачинова Ольга Борисовна
Крупкина Елена Николаевна
Лучникова Лилия Петровна
Мансуров Рустам Шамильевич
Петров Андрей Юрьевич
Сергеева Антонина Федоровна
Скиданов Владимир Алексеевич
Смородина Елена Владимировна
Сурикова Яна Алексеевна
Тимофеева Наталия Олеговна
Тужилкин Андрей Александрович

по профессии

15.01.35 Мастер слесарных работ

Ашижев Ислам Артурович
Бушманова Екатерина Феликсовна
Вдовенкова Надежда Петровна
Глебов Дмитрий Вячеславович
Голищева Кира Эдуардовна
Мансуров Рустам Шамильевич
Огарёва Елена Сергеевна
Петров Андрей Юрьевич
Прокудина Татьяна Сергеевна
Сергеева Антонина Федоровна
Скиданов Владимир Алексеевич
Тимофеева Наталия Олеговна
Тужилкин Андрей Александрович
Хохлова Рузана Ильдаровна
Яшина Евгения Арсентьева

Размещение информации на официальном сайте ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж» соответствует требованиям законодательства Российской Федерации о персональных данных.