23 ноября состоялся очередной День открытых дверей

День открытых дверей для нас всегда праздник, поэтому ждём мы его с нетерпением, готовимся основательно и бываем рады, когда к нам приходит много гостей. Ещё больше радуемся, если они уходят уверенными в том, что вернутся к нам, но уже в другом качестве – в качестве студентов!

Организация и проведение Дня открытых дверей в нашем колледже – забота Совета студенческого самоуправления «Импульс». По традиции, они открывают этот праздник, знакомят гостей со специальностями, по которым ведется обучение в колледже, рассказывают об истории учебного заведения и о студенческой жизни.
После презентации будущие абитуриенты, как правило, принимают участие в квесте «Тест-драйв СПбТК», в ходе которого посещают аудитории учебного корпуса колледжа, спортивный зал, производственные мастерские и учебную гостиницу, общаются со студентами.
А родителей приглашают на брифинг с администрацией колледжа, в ходе которого они могут получить ответы на все вопросы, связанные с поступлением и обучением.  23 ноября брифинг с родителями провели зам. директора по УПР О.Н. Каминская и зам. директора по УВР А.И. Чайкин.

Очередной День открытых дверей прошёл в теплой, дружеской атмосфере. Порадовали своими выступлениями участники вокальной студии «Дебют» (руководитель Т.Ю. Кельменская) и театральной студии «Альтернатива» (руководитель О.В. Майбах).

Огромная благодарность всем, кто принял участие в этом празднике!

До новых встреч!

Фото Екатерины Белозеровой (103 группа) и Ксении Зимниковой (105 группа).