День открытых дверей

26 октября в Санкт-Петербургском техническом колледже состоялся первый в этом учебном году День открытых дверей.
По традиции этот праздник открыли студенты. Они познакомили гостей со специальностями, по которым ведется обучение в колледже, рассказали об истории учебного заведения и о студенческой жизни.
После торжественной части будущие абитуриенты приняли участие в квесте «Тест-драйв СПбТК», в ходе которого посетили учебные аудитории учебного корпуса колледжа, спортивный зал, производственный корпус и учебную гостиницу, пообщались со студентами.
А родителям была предоставлена возможность пообщаться с администрацией колледжа, приёмной комиссией и получить ответы на все вопросы, связанные с поступлением и обучением.
Ежегодно в Дне открытых дверей участвует большое количество студентов. В этом году мы побили все рекорды: колледж представляли более семидесяти студентов! Большая заслуга в этом принадлежит Совету студенческого самоуправления IMPULSE (Президент – Николай Бойков, студент 307 группы).
Отдельная благодарность танцевальному коллективу «Стрела» (руководитель Анастасия Кадочникова, студентка 209 группы), Егору Чеченину (303 группа), Ксении Виль (219 группа), Софии Семёновой (105 группа) – участникам вокальной студии «Дебют» (руководитель Т.Ю. Кельменская) и театральной студии «Альтернатива» (руководитель О.В. Майбах).
Следующий День открытых дверей состоится 23 ноября в 11 часов.
Ждём вас по адресу: пр. Меншиковский д. 2

Фото Екатерины Белозеровой (103 группа) и Ксении Зиминой (107 группа).