Лучший координатор учебной группы

24 ноября в колледже состоялся финал конкурса «Лучший координатор учебной группы», участие в котором приняли восемь групп первого курса со своими координаторами.

Студенты  должны были  снять короткое видео на мобильный телефон, не используя специальных программ монтажа, а так же подготовить юмористический номер-визитку. Координаторы учебных групп так же приняли участие в шуточном интеллектуальной конкурсе на знание Устава учебного учреждения.

Конкурс проводился в колледже впервые и был своего рода экспериментом. Большинство групп серьезно подготовились к конкурсу, но, к сожалению, были и такие, кто в последний момент представил на конкурс работы, противоречащие этическим нормам, принятым в колледже, лишив возможности организаторов внести коррективы. Администрация колледжа выражает пожелание к студентам: подходить к любому делу, даже творческому, ответственно!

Поздравляем победителей, а именно: 111 группу(Заболотнюк Иван), 107 группу(Гришанова Элина), 117 группу (Симон Евгения) с заслуженной победой!