Победа на фестивале «Студенческая весна»

В Северной столице определили победителей и призеров фестиваля «Студенческая весна в Санкт-Петербурге»

В этом году конкурсные отборы фестиваля «Студенческая весна в Санкт-Петербурге» прошли с 8 по 20 апреля по 9 направлениям. По словам организаторов, конкуренция была колоссальной: 2022-й стал рекордсменом по количеству заявок на участие. Желание проявить свои творческие способности изъявили 1765 человек.

В общей сложности на рассмотрение жюри ребята представили более 550-ти номеров по различным направлениям, среди которых арт, танец, вокал и не только, — рассказывает первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Ксения Посылаева.

Санкт-Петербургский технический колледж не остался в стороне. Наши студенты участвовали в конкурсе по направлениям: вокал, танец и видео.

Итак, представляем наших победителей фестиваля:

По направлению танец/ Номинация «Народный танец»  —  коллектив танцевальной студии «Стрела»  (Турбылева Ульяна гр.107, Погорелова Настя гр.107, Благинина Яна гр.107, Кузнецова Дарья гр.217. Шарафиева Элиза гр.305, Микилеева Юлия гр.109, Синсинери Олеся гр.217, Нагорная Анна гр. 407) с номером «4 двора» заняли I место (рук. Иванова Анастасия Валерьевна)

По направлению видео/ Номинация «Короткометражный фильм» – Юделевич София гр. 107 заняла I место (рук. Соловьева Мария Юрьевна)

По направлению вокал/ Номинация «Авторская песня» — Ёлгина Виктория с песней собственного сочинения «Звезда» заняла II место (рук. Кельменская Татьяна Юрьевна).

Наши искренние поздравления участников с победой!