Подходит к своему логическому завершению финско-российский проект «ВАЛО»

Подходит к своему логическому завершению финско-российский проект «ВАЛО» — «Умения – ключ к качеству и производительности труда, PROSKILLS».

23 апреля 2014 г. наша студентка Архипова Дарина (гр.303) приняла участие в демонстрационном экзамене, который проводился в отеле «Амбассадор» на реальном рабочем месте – за стойкой портье. Дарина успешно справилась со всеми заданиями: принимала и регистрировала гостей, проводила расчеты с ними, решала проблемные ситуации. При этом большая часть экзамена проходила на английском языке.

Компетентная экспертная комиссия в составе Казанцевой О.А. (исполнительного директора Школы «Амбассадор»), Просвиряковой Н.Н. (менеджера по работе с гостями Отеля Ambassador) и Тябиной Н.Д. (преподавателя ГБПОУ СПбТК) приняла единодушное решение о том, что Архипова Дарина подтвердила квалификацию «Администратор 4-го квалификационного уровня». Так же мы получили хорошие отзывы об уровне подготовленности нашей студентки от имени наших финских партнеров, присутствующих на экзамене в качестве наблюдателей.

25 апреля 2014 г. состоялся Форум участников проекта, на котором подводились итоги проведения демонстрационных экзаменов и вручались сертификаты.

DSC09511 DSC09515