ПРО СЧАСТЬЕ — Разговоры о важном

22 мая 2023 г. в актовом зале колледжа прошло занятие из цикла «Разговоры о важном» со студентами первого и второго курсов.

Перед началом мероприятия состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и флага Санкт-Петербурга, которой руководил заместитель директора по УВР Чайкин А.И. Право подъёма флагов своими успехами в учебе, спорте и творчестве, активной жизненной позицией и участием во внеурочной деятельности заслужили: Кабачий Владислав (135 гр.), Исматов Джамшедбек (123 гр.), Гончарова Алина(109 гр.), Барков Егор (119 гр.), Эргашев Саидмумин (123 гр.), Азизов Усмом (123 гр.). Прозвучал Гимн Российской Федерации.

После установки флагов, занятие на тему «Про Счастье» провела преподаватель Лащенова И.В.

После занятия заместитель директора по УВР Чайкин А.И. вручил Диплом победителя за 1 место в направлении «Оригинальный жанр» Студ. Весна, дипломы 3 степени в хореографическом конкурсе «Симфония танца» танцевальному коллективу «Стрела», грамоты за 1,2,3 место и за активное участи в конкурсе творческих работ «Мы за здоровый образ жизни», грамоты за активное участие в подготовке и проведении спектакля-концерта «Фронтовые письма», дипломы за 3 место по мини-футболу «Кубок ПМЦ «Калининский».

В заключение прозвучали поздравления с Днем Рождения в адрес именинников.