«Стань на один день студентом колледжа»

26 марта 2024 года в стенах Санкт-Петербургского технического колледжа «Стань на один день студентом колледжа» принял в гости обучающихся средних общеобразовательных учреждений ГБОУ СОШ № 514, ГБОУ СОШ № 349, ГБОУ СОШ № 592. ГБОУ СОШ № 147.

Участники   Акции получили возможность  соприсутствовать  на парах вместе с нашими студентами, послушать лекции высококвалифицированных преподавателей,   в ходе которых получили море новых эмоций, и максимум полезной информации.  Наш колледж предлагает целый ряд престижных специальностей и профессий соответствующих потребностям современного рынка труда.

«Мероприятие «Один день из жизни студента» направлено на профессиональное ориентирование будущих абитуриентов. Формат его проведения мы постоянно совершенствуем. Кроме знаний и дополнительных практических навыков, учащиеся погружаются в студенческий образовательный процесс.

А мы не прощаемся, а говорим до новых ярких и результативных встреч! Дорогие абитуриенты, приглашаем вас 20 апреля посетить День открытых дверей для более детального знакомства с образовательной и творческой жизнью нашего колледжа!